Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Армавира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Медицинский центр Мама

Медицинский центр Мама — это многопрофильный медицинский и диагностический центр, г.

г. Армавир, ул. Кропоткина, д.146

8 (861) 376-38-77

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Армавира, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Флеболог

Основное направление клиники – лечение варикозной болезни и геморроя, используя современные малоинвазивные технологии.

г. Армавир, ул. Маркова, д. 343

8 (861) 376-38-53

Все клиники Армавира:

• Честные мнения пользователей: 419161 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Армавире - последние отзывы

Я во-первых этого доктора знаю 14 лет уже, обращаюсь к нему. Поэтому естетсвенно у меня только положительные отзывы, положительные эмоции. Как специалист Елена Николаевна очень хороший, объяснет все достаточно понятно. Лечение пока не назначено, я должна была сделать узи и придти к ней. И дальше уже корректировать мое лечение. Но пока я не попала.
Наталья, 26 августа 2021
На приеме меня все устроило и все понравилось. На все интересующие меня вопросы врач дал ответы. Вся информация, которую я получил в ходе приема, была полезная и своевременная. Доктор профессионал в своем деле. Если будет необходимость обращусь именно к нему. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Владимир, 29 августа 2021
Все хорошо, все зажило, все отлично. Как врач Роман Эдуардович отличный, молодец. Знает свое дело. Было понятно что смышленый человек, специалист хороший, умный. Беседу хорошо провел, осмотр, операцию. Дал рекомендации, назначения о том что через два месяца надо делать полосную операцию. Все рассказал что, как, почему. Все понравилось.
Елена, 24 августа 2021
Приём был достаточно долгий, а не как бывает в других клиниках. Внимательный врач, доброжелательное отношение. Мариетта Мануковна объясняет всё доступным русским языком, без научных терминов. Назначила дополнительные обследования. На днях уже запишусь на повторный приём. Всем советую!
Юлия, 23 августа 2021
Хороший, грамотный, квалифицированный врач. Все посмотрел, дал подробные рекомендации. Успокоил в моих подозрениях. Все рассказал, объяснил. Приемом осталась довольна. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости, и запишусь сама повторно.
Людмила, 17 августа 2021
Хороший, добрый, внимательный специалист, объясняет все понятно. Доктор мне помог, провел осмотр и консультацию, выслушал, предложил оперативное лечение. Обращусь к этому врачу повторно, так как у меня есть такая необходимость, и порекомендую его знакомым.
Наталья, 14 августа 2021
У меня болел палец. Георгий Геннадьевич сказал что ничего страшного и надо сделать рентген. Внимательный доктор. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Екатерина, 21 июля 2021