Колопроктологи Армавира

· 3 врача Колопроктологи в Армавире: 3 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Агаджанов Роман Эдуардович - колопроктолог
8 (861) 376-38-53

г. Армавир, Энгельса, 2

Колопроктологи Армавира (3)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Армавира. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1100 рублей.

Колопроктологи Армавира - последние отзывы

На приеме меня все устроило и все понравилось. На все интересующие меня вопросы врач дал ответы. Вся информация, которую я получил в ходе приема, была полезная и своевременная. Доктор профессионал в своем деле. Если будет необходимость обращусь именно к нему. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Владимир, 29 августа 2021
Все хорошо, все зажило, все отлично. Как врач Роман Эдуардович отличный, молодец. Знает свое дело. Было понятно что смышленый человек, специалист хороший, умный. Беседу хорошо провел, осмотр, операцию. Дал рекомендации, назначения о том что через два месяца надо делать полосную операцию. Все рассказал что, как, почему. Все понравилось.
Елена, 24 августа 2021
Хороший, добрый, внимательный специалист, объясняет все понятно. Доктор мне помог, провел осмотр и консультацию, выслушал, предложил оперативное лечение. Обращусь к этому врачу повторно, так как у меня есть такая необходимость, и порекомендую его знакомым.
Наталья, 14 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3