Маммологи Армавира

· 2 врача Маммологи в Армавире: 2 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма маммолога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аладжев Георгий Геннадьевич - маммолог
Маммолог
г. Армавир, Кропоткина, д.146
8 (861) 376-38-77

Маммолог
г. Армавир, Советской Армии, 25
г. Армавир, Энгельса, 16/1
Маммологи Армавира (2)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Армавира. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1200 рублей.

Маммологи Армавира - последние отзывы

Хороший, грамотный, квалифицированный врач. Все посмотрел, дал подробные рекомендации. Успокоил в моих подозрениях. Все рассказал, объяснил. Приемом осталась довольна. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости, и запишусь сама повторно.
Людмила, 17 августа 2021
У меня болел палец. Георгий Геннадьевич сказал что ничего страшного и надо сделать рентген. Внимательный доктор. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Екатерина, 21 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных